Zierteller - Meissen, Porzellan, gewellter Reliefrand, Spiegel mit floralem Reliefdekor und polychromer Blumenmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke, D. ca. 21 cm, Reste der Goldstaffage, Farbe und Glasur stellenweise berieben, mit Wandhalterung

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €60 - €180

Zierteller – Meissen, Porzellan, gewellter Reliefrand, Spiegel mit floralem Reliefdekor und polychromer Blumenmalerei, unterglasurblaue Schwertermarke, D. ca. 21 cm, Reste der Goldstaffage, Farbe und Glasur stellenweise berieben, mit Wandhalterung