Ein Paar schimmernde Ohrringe mit Schrauben - STAR / USA, silberfarbenes Metall, überaus filigrane Ausführung als durchbrochene Blütenranke in pyramidaler Anordnung besetzt mit runden Kristallen mit Aurora Borealis-Effekt, zentrale große Blüte mit irisier

Start Preis: €35

Geschätzer Preis: €35 - €105

Ein Paar schimmernde Ohrringe mit Schrauben – STAR / USA, silberfarbenes Metall, überaus filigrane Ausführung als durchbrochene Blütenranke in pyramidaler Anordnung besetzt mit runden Kristallen mit Aurora Borealis-Effekt, zentrale große Blüte mit irisierter blauer Emailauflage, gemarkt “STAR”, ca. 3 x 2 cm, Gesamtgewicht ca.9,6 g, leichte Tragespuren