Funkelnde Vintage-Brosche - KARU (KAUFMANN & RUDERMAN INC.) / USA, vor 1970, silberfarbenes Metall, Besatz mit unterschiedlich großen runden Aurora Borealis-Kristallen in diversen Blauschattierungen, verso gemarkt „KARU ARKE IN..“, Dm.ca.4 cm, Gewicht ca.

Start Preis: €40

Geschätzer Preis: €40 - €120

Funkelnde Vintage-Brosche – KARU (KAUFMANN & RUDERMAN INC.) / USA, vor 1970, silberfarbenes Metall, Besatz mit unterschiedlich großen runden Aurora Borealis-Kristallen in diversen Blauschattierungen, verso gemarkt „KARU ARKE IN..“, Dm.ca.4 cm, Gewicht ca.19,1 g, Steine mit leichten Tragespuren