Los 351:
Vintage-Brosche – Metall vergoldet, Elefant mit erhobenem Rüssel, Augen und Stoßzähne emailliert, Schabracke und Kopfschmuck ausgefasst mit farblosen und bunten Kristallen, gesicherte Nadelung, verso nummeriert (schwer lesbar), ca. 3,6 x 5 cm, Gewicht ca.27,5 g, teils Tragespuren