Los 344:
Ein Paar große Vintage-Ohrclips – AVON / USA, 1980 /90er Jahre, Metall feinst vergoldet, abgerundete Triquetaform, mit farblosem Kristallbesatz, signiert „© Avon“, ca. 3,1 x 3 cm, Gesamtgewicht ca.30 g