Drei Künstlerteller - 20. Jh., Porzellan, 2x farbige Motive nach Ernst Fuchs: "Adam und Eva" und "Aphrodite und Perseus", Lilien Porzellan, Österreich, limitierte Auflage von 1994, ca. 20,5x20,5 cm, 1x farbiges Motiv nach Wolfgang Fratzscher, Porzellanman

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Drei Künstlerteller – 20. Jh., Porzellan, 2x farbige Motive nach Ernst Fuchs: “Adam und Eva” und “Aphrodite und Perseus”, Lilien Porzellan, Österreich, limitierte Auflage von 1994, ca. 20,5×20,5 cm, 1x farbiges Motiv nach Wolfgang Fratzscher, Porzellanmanufaktur Bauscher, 2000, rückseitig gemarkt und beschriftet, D. ca. 31,2 cm