Fahrner-Brosche - 925er Silber, vergoldet, Blütenform, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulation, Markasitbesatz, rückseitig gepunzt: TF-Kreispunze/925, ca. 5,8 x 6,5 cm, Gewicht ca. 17 g

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Fahrner-Brosche – 925er Silber, vergoldet, Blütenform, reiche Verzierung mit feinem Kräuseldekor und Granulation, Markasitbesatz, rückseitig gepunzt: TF-Kreispunze/925, ca. 5,8 x 6,5 cm, Gewicht ca. 17 g