Schmales Tennisarmband mit Rubinen und Diamanten - Sterling Silber 925/000, gestempelt, vergoldet, 19 facettierte Rubine in Krappenfassungen von insgesamt ca. 20 ct., Besatz mit kleinen Diamantrosen von zusammen ca. 0,80 ct., L.19 cm, B.0,5 cm, Steckschlo

Start Preis: €260

Geschätzer Preis: €260 - €780

Schmales Tennisarmband mit Rubinen und Diamanten – Sterling Silber 925/000, gestempelt, vergoldet, 19 facettierte Rubine in Krappenfassungen von insgesamt ca. 20 ct., Besatz mit kleinen Diamantrosen von zusammen ca. 0,80 ct., L.19 cm, B.0,5 cm, Steckschloss mit Sicherheitsbügel, Gesamtgewicht ca. 20,2 g