Silbercollier mit Saphiren - Sterling Silber 925/000, Karabinerschließe gestempelt, rund geschliffene Saphire in Ringfassungen, L. ca. 72 cm, Gesamtgewicht ca. 21 g, leichte Tragespuren

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Silbercollier mit Saphiren – Sterling Silber 925/000, Karabinerschließe gestempelt, rund geschliffene Saphire in Ringfassungen, L. ca. 72 cm, Gesamtgewicht ca. 21 g, leichte Tragespuren