Los 275:
Silberarmband mit Smaragd- und Diamantbesatz – Sterling Silber 925/000, gestempelt, vergoldet, 12 quadratische Glieder mit floralen Durchbruchmotiven, insgesamt besetzt mit 96 navetteförmigen und 12 rundgeschliffenen Smaragden, Rahmungen ausgefasst mit unzähligen Diamantrosen, Kastenschloss mit zwei Sicherheitsachten, Länge ca. 18 cm, Gesamtgewicht ca. 43 g