Los 180:
Kleine Tazza in Empireform – 20. Jh., 925er Silber, teils durchbrochen gearbeiteter Rand, unterseitig gestempelt “Empire / Sterling / Weighted”, H. ca. 14 cm, Gewicht ca. 228g (Fuß beschwert)