Herzbecher - Sterlingsilber, Pampoloni, Florenz, 2. H. 20. Jh., ansteigende Form, Wandung mit Herzreliefdekor, innen vergoldet, Bodenunterseite mit Firmenstempel "Pampoloni Sterling" sowie italienischer Länderpunze ab 1968, HxD: 8x7 cm, Gewicht: 113 g

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Herzbecher – Sterlingsilber, Pampoloni, Florenz, 2. H. 20. Jh., ansteigende Form, Wandung mit Herzreliefdekor, innen vergoldet, Bodenunterseite mit Firmenstempel “Pampoloni Sterling” sowie italienischer Länderpunze ab 1968, HxD: 8×7 cm, Gewicht: 113 g