Los 134:
Art Déco-Türbeschlag – Messing, graviert mit geometrischem Art Déco Muster, Holzgriff, verso gestempelt “Gesl. gesch.” und num. “2283, L. x B. ca. 26,5 x 5 cm, leichte Gebrauchsspuren