Ein Paar Art-Déco Bücherstützen - 1. Hälfte 20. Jh., jeweils drei geometrisch geschnittene Marmorstücke auf beige geädertem schwarzem Marmorsockel, H. x B. x T. 14,5 x 16,7 x 8 cm, leicht bestoßen

Start Preis: €60

Geschätzer Preis: €60 - €180

Ein Paar Art-Déco Bücherstützen – 1. Hälfte 20. Jh., jeweils drei geometrisch geschnittene Marmorstücke auf beige geädertem schwarzem Marmorsockel, H. x B. x T. 14,5 x 16,7 x 8 cm, leicht bestoßen