Ein Paar Wandlampen im Art Déco-Stil - 20. Jh., verchromte Metallmontur mit jeweils 38 eingesetzten Glasstäben, 4-flammig elektrifiziert, funktionsfähig, 3 Stäbe müssen neu reinmontiert werden, Ersatz-Glasstäbe anbei, H. x . B. x T. ca. 88 x 28 x 14,5 cm,

Start Preis: €480

Geschätzer Preis: €480 - €1 440

Ein Paar Wandlampen im Art Déco-Stil – 20. Jh., verchromte Metallmontur mit jeweils 38 eingesetzten Glasstäben, 4-flammig elektrifiziert, funktionsfähig, 3 Stäbe müssen neu reinmontiert werden, Ersatz-Glasstäbe anbei, H. x . B. x T. ca. 88 x 28 x 14,5 cm, leichte Gebrauchsspuren