Los 127:
Cabaret im Art Déco-Stil – Mitte 20. Jh., Kunststofftablett, ovale Form mit seitlichen Handgriffen, fünf farblose, gerippte Glaseinsätzen, mittig mit Metalldeckel, Alters- und Gebrauchsspuren, ca. 39 x 23 cm