Art-Déco Ascher mit Kaninchenfigur - signiert Albert Marionnet (1852-1910), um 1910, Gelbguss, Kaninchen versilbert, gestempelt "Déposé France", H. x L. 6,2 x 16,5 cm, leichter Silberabrieb

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Art-Déco Ascher mit Kaninchenfigur – signiert Albert Marionnet (1852-1910), um 1910, Gelbguss, Kaninchen versilbert, gestempelt “Déposé France”, H. x L. 6,2 x 16,5 cm, leichter Silberabrieb