Jugendstil-Henkelschale - Argentor, Wien, Gelbguss, runde Schale mit floral reliefiertem Rand, zwei Henkel, unterseitig gemarkt, Gebrauchsspuren, L. ca. 40,7 cm

Start Preis: €45

Geschätzer Preis: €45 - €135

Jugendstil-Henkelschale – Argentor, Wien, Gelbguss, runde Schale mit floral reliefiertem Rand, zwei Henkel, unterseitig gemarkt, Gebrauchsspuren, L. ca. 40,7 cm