Beistelltisch - 2. Hälfte 19. Jh., Nussbaum, auf geschweiftem Dreibeinfuß gedrechselter Säulenschaft, runde Platte mit gewellter Zarge, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, H. x D.: ca. 74 x 46,5 cm

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Beistelltisch – 2. Hälfte 19. Jh., Nussbaum, auf geschweiftem Dreibeinfuß gedrechselter Säulenschaft, runde Platte mit gewellter Zarge, Alters- bzw. Gebrauchsspuren, H. x D.: ca. 74 x 46,5 cm