Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris) - "Retour à la raison", Offsetdruck, Sichtmaße ca. 32,5 x 23 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 49,5 x 38,5 cm

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Man Ray (1890 Philadelphia -1976 Paris) – “Retour à la raison”, Offsetdruck, Sichtmaße ca. 32,5 x 23 cm, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 49,5 x 38,5 cm