Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas - s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet "La Traviata" ... 1958", "Anna Bolena Scala 1957", "Medea, Scala Milano 1961", zwei gestempelt "Copyright by E.Piccagliani Teatro alla Scala", H. 14,8 bis 23,9

Start Preis: €160

Geschätzer Preis: €160 - €240

Konvolut: Drei Fotografien von Maria Callas – s/w Fotografien, verso handschriftlich bezeichnet “La Traviata” … 1958″, “Anna Bolena Scala 1957”, “Medea, Scala Milano 1961”, zwei gestempelt “Copyright by E.Piccagliani Teatro alla Scala”, H. 14,8 bis 23,9 cm, B. 10,7 bis 17,7 cm