Fünf Tafeln mit Abbildungen von Sitzmöbeln des 19.Jhs - bez. „LE GARDE MEUBLE RICHE“, unten rechts „A.Cuvillier Lith.“, unter Glas gerahmt, sehr schöne Holzleisten mit Ahornfurnier, Außenmaße ca. 50-51,5 x 40,8 cm

Start Preis: €160

Geschätzer Preis: €160 - €480

Fünf Tafeln mit Abbildungen von Sitzmöbeln des 19.Jhs – bez. „LE GARDE MEUBLE RICHE“, unten rechts „A.Cuvillier Lith.“, unter Glas gerahmt, sehr schöne Holzleisten mit Ahornfurnier, Außenmaße ca. 50-51,5 x 40,8 cm