Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) - "Zu dritt", Farblithografie auf Papier, unten rechts mit Bleistift handsigniert, links nummeriert 76/100, Plattenmaße ca. 49,5 x 37,2 cm, Blattmaße: 66 x 50,5 cm, Blatt liegt lose

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €240

Wunderlich, Paul (Eberswalde 1927-2010 Saint Pierre de Vassols) – “Zu dritt”, Farblithografie auf Papier, unten rechts mit Bleistift handsigniert, links nummeriert 76/100, Plattenmaße ca. 49,5 x 37,2 cm, Blattmaße: 66 x 50,5 cm, Blatt liegt lose