Los 1104:
Weiwei, Ai (*1957 Peking) – “Candle Images” (2008), Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, Sichtmaß ca.14×9,5cm, mit Doppel-Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 29 x 23,5 cm