Toffoli, Louis (Triest 1907-1999 Paris) - Le potier portugais. 1977, Farblithografie auf ARCHE-Velin, unterhalb in Blei signiert und nummeriert „55/150“, Blattmaß 72 x 53 cm, Blatt liegt lose, gedunkelt, am unteren Rand stockfleckig

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €450

Toffoli, Louis (Triest 1907-1999 Paris) – Le potier portugais. 1977, Farblithografie auf ARCHE-Velin, unterhalb in Blei signiert und nummeriert „55/150“, Blattmaß 72 x 53 cm, Blatt liegt lose, gedunkelt, am unteren Rand stockfleckig