Los 1081:
Tesmar, Ruth (*1951) – “Arche mit Mond”, Farblithografie, 1995, unten mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und nummeriert E.A. VII/XXX, Darstellungsmaße ca. 45 x 32,5 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 88,5 x 68,5 cm