Los 108:
Start Preis: €70
Geschätzer Preis: €70 - €210
Jugendstil-Miniaturvase – wohl Frankreich, Anfang 20. Jh., farbloses Glas, bemalt mit Landschaftsdekor, Metallmontur, signiert “Edégé, H.ca. 14,5 cm
Sie benötigen eine Zahlungsmethode, um an dieser Auktion teilzunehmen
Auktionshaus BLANK - Auktionshaus BLANK - Frankfurt / Bad Vilbel