Richter, Daniel (*1962 Eutin) - Ohne Titel, Motiv aus: Art of Cider Edition No. 2., Farblithografie auf Velin, unten rechts monogrammiert und datiert "DR(20)09", links nummeriert 105/400, Trockenstempel, Darstellungsmaße ca. 40 x 26 cm, Blattmaße ca.50 x

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Richter, Daniel (*1962 Eutin) – Ohne Titel, Motiv aus: Art of Cider Edition No. 2., Farblithografie auf Velin, unten rechts monogrammiert und datiert “DR(20)09”, links nummeriert 105/400, Trockenstempel, Darstellungsmaße ca. 40 x 26 cm, Blattmaße ca.50 x 35 cm, ungerahmt (gerollt)