Richter, Gerhard (*1932, Dresden) - "Elisabeth I", Giclée-Druck auf Papier", im Druck signiert und datiert "Richter, X. 66", nach einer Zeitungsabbildung der Königin Elisabeth II. von England, Darstellungsmaße ca. 52 x 44 cm, Blattmaße ca. 78,5 x 60 cm, B

Start Preis: €300

Geschätzer Preis: €300 - €900

Richter, Gerhard (*1932, Dresden) – “Elisabeth I”, Giclée-Druck auf Papier”, im Druck signiert und datiert “Richter, X. 66”, nach einer Zeitungsabbildung der Königin Elisabeth II. von England, Darstellungsmaße ca. 52 x 44 cm, Blattmaße ca. 78,5 x 60 cm, Blatt liegt lose, oberer Rand in der Mitte leicht knitterig