Los 1067:
Richter, Gerhard (*1932 Dresden) – “Tiger ” (1965), Multiple, handsignierte Kunstpostkarte, sichtbares Bildmaß ca.9,5×10,5cm, mit Doppel-Passepartout unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 36 x 30 cm