Drei Ausstellungsplakate für die Galerie Maeght - 3 Farblithografien: Adami, Valerio (*1935 Bologna) L'homme aux lunettes rondes, 67,5 x 51 cm / Tàpies, Antoni (1923-2012) "Objets et grands formats", 79,5 x 50,5 cm / Rebeyrolle, Paul (1926-2005) „Coexiste

Start Preis: €140

Geschätzer Preis: €140 - €420

Drei Ausstellungsplakate für die Galerie Maeght – 3 Farblithografien: Adami, Valerio (*1935 Bologna) L’homme aux lunettes rondes, 67,5 x 51 cm / Tàpies, Antoni (1923-2012) “Objets et grands formats”, 79,5 x 50,5 cm / Rebeyrolle, Paul (1926-2005) „Coexistences“, 71,5 x 56 cm, alle arte (Paris), Blätter liegen lose, gerollt gelagert, stellenweise etwas knitterig, insbesondere die Ränder, teils kleine Einrisse und minimale Fehlstellen