Piene, Otto (1928 Laasphe - 2014 Berlin) - "Telemagisch" (1969), Farbserigrafie aus "Teleserie und Leuchtfarben", unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert, links nummeriert 21/100, Darstellungsmaße ca. 40 x 40 cm, Blattmaße ca. 62 x 44cm, Blatt

Start Preis: €300

Geschätzer Preis: €300 - €900

Piene, Otto (1928 Laasphe – 2014 Berlin) – “Telemagisch” (1969), Farbserigrafie aus “Teleserie und Leuchtfarben”, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert, links nummeriert 21/100, Darstellungsmaße ca. 40 x 40 cm, Blattmaße ca. 62 x 44cm, Blatt liegt lose, leicht geknittert