Los 1046:
Lüpertz, Markus (* 1941 Reichenberg) – Ohne Titel (Heiligenhaus 2016), Farbserigrafie auf geriefeltem Papier, unten rechts mit Bleistift handsigniert, unten links bezeichnet “e.a.” und mit Atelier-Trockenstempel, Blattmaße ca. 92 x70 cm, Rahmen mit Kunstglas, Rahmenaußenmaße ca. 106 x 75,5 cm