Los 1042:
Koons, Jeff (1955 York/USA) – “Popples” (1988), Multiple, Kunstpostkarte, Handsignatur mit Datum 5/8/19, mit Passepartout unter Glas gerahmt, sichtbares Maß ca. 14 x 9,5 cm, Gesamtmaße ca. 29,5 x 23,5 cm