Koch, Ulrich (*1962) - Ohne Titel, geometrische Komposition, Farbserigraphie auf Papier, unten rechts mit Bleistift handsigniert "Ulrich Koch", unten links num. IV-91-200, Darstellungsmaße ca. 43,2 x 42,8 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 68,5 x 58 c

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €50 - €150

Koch, Ulrich (*1962) – Ohne Titel, geometrische Komposition, Farbserigraphie auf Papier, unten rechts mit Bleistift handsigniert “Ulrich Koch”, unten links num. IV-91-200, Darstellungsmaße ca. 43,2 x 42,8 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 68,5 x 58 cm