Kliesch, Dieter (1926 Daun - 2013 Wiesbaden)- "Elefantenküßchen", Radierung mit kleiner Handzeichnung, 1975, unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert "DKL 75", unten links 7/50 nummeriert und betitelt, unten mittig Bleistiftzeichnung, Blattmaß

Start Preis: €50

Geschätzer Preis: €50 - €150

Kliesch, Dieter (1926 Daun – 2013 Wiesbaden)- “Elefantenküßchen”, Radierung mit kleiner Handzeichnung, 1975, unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert “DKL 75”, unten links 7/50 nummeriert und betitelt, unten mittig Bleistiftzeichnung, Blattmaße 24 x 18,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße 26,5 x 21 cm