Janssen, Horst (1929-1995) - "Der Ochsenfrosch", 1985, Farblithographie in Blau, Gelb und Schwarz auf Japanbütten, Auflage 100 Exemplare in mehreren Farbvariationen, hier Exemplar 30/100, signiert, nummeriert und datiert '85', Blatt: ca.50x32cm, unter Gla

Start Preis: €150

Geschätzer Preis: €150 - €300

Janssen, Horst (1929-1995) – “Der Ochsenfrosch”, 1985, Farblithographie in Blau, Gelb und Schwarz auf Japanbütten, Auflage 100 Exemplare in mehreren Farbvariationen, hier Exemplar 30/100, signiert, nummeriert und datiert ’85’, Blatt: ca.50x32cm, unter Glas gerahmt