Immendorff, Jörg (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf) - "Kunsthalle für Bonn", Farboffsetdruck auf Papier, unten rechts handsigniert und datiert (19)83, Blattmaße ca. 60 x 80 cm, Blatt liegt lose

Start Preis: €80

Geschätzer Preis: €80 - €120

Immendorff, Jörg (1945 Bleckede – 2007 Düsseldorf) – “Kunsthalle für Bonn”, Farboffsetdruck auf Papier, unten rechts handsigniert und datiert (19)83, Blattmaße ca. 60 x 80 cm, Blatt liegt lose