Hartung, Hans (1904 Leipzig - 1989 Antibes) - Komposition für München 1972, Original-Lithographie, in der Platte signiert und datiert “Hartung 69“, im schwarzen Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 87,5 x 63,3 cm, hochwertige Rahmung mit struktu

Start Preis: €900

Geschätzer Preis: €900 - €2 700

Hartung, Hans (1904 Leipzig – 1989 Antibes) – Komposition für München 1972, Original-Lithographie, in der Platte signiert und datiert “Hartung 69“, im schwarzen Passepartout hinter Glas gerahmt, Sichtmaß ca. 87,5 x 63,3 cm, hochwertige Rahmung mit strukturierter silberfarbener Leiste, linke obere Ecke mit minimalen Abblätterungen, Rahmengröße 112 x 88 cm