Los 1012:
Gildor, Jacob (*1948 Feuchtwangen, Kunststudium in Tel Aviv unter Eliyahu Gat und Österreich unter der Leitung von Prof. Ernst Fuchs, lebt und arbeitet in Tel Aviv und Paris) – “Hommage to Joseph Beuys”, 2016, Papiercollage, unten rechts handsigniert, rückseitig betitelt und datiert, ca. 30,5 x 22 cm, Blatt liegt lose, leichte Gebrauchsspuren