Gildor, Jacob (*1948 Feuchtwangen, Kunststudium in Tel Aviv unter Eliyahu Gat und Österreich unter der Leitung von Prof. Ernst Fuchs, lebt und arbeitet in Tel Aviv und Paris) - "Portrait", 2016, Papiercollage, unten rechts handsigniert, rückseitig betitel

Start Preis: €280

Geschätzer Preis: €280 - €840

Gildor, Jacob (*1948 Feuchtwangen, Kunststudium in Tel Aviv unter Eliyahu Gat und Österreich unter der Leitung von Prof. Ernst Fuchs, lebt und arbeitet in Tel Aviv und Paris) – “Portrait”, 2016, Papiercollage, unten rechts handsigniert, rückseitig betitelt und datiert, ca. 27,5 x 21,2 cm, Blatt liegt lose, leichte Gebrauchsspuren