Fini, Leonor (1907 Buenos Aires - 1996 Paris, italienische Künstlerin des Surrealismus) - Mappe "Variations", mit 12 Radierungen und 1 Frontispiz auf Velin d'Arches, 1987, Galerie Bosquet, Paris, Exemplar Nr. 146, Gesamtauflage 180, jeweils nummeriert und

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Fini, Leonor (1907 Buenos Aires – 1996 Paris, italienische Künstlerin des Surrealismus) – Mappe “Variations”, mit 12 Radierungen und 1 Frontispiz auf Velin d’Arches, 1987, Galerie Bosquet, Paris, Exemplar Nr. 146, Gesamtauflage 180, jeweils nummeriert und handsigniert, Platte: ca.24,5×39,5cm, Blatt:32,5×42,5cm, im Portfolio