Kissel, Rolf (*1929) - "Tektura 39/70/71", Prägedruck/Collage, zwei Blätter, oberes Blatt signiert und betitelt, Gesamtmaße ca. 30,2 x 30,2 cm, ungerahmt

Start Preis: €90

Geschätzer Preis: €90 - €270

Kissel, Rolf (*1929) – “Tektura 39/70/71”, Prägedruck/Collage, zwei Blätter, oberes Blatt signiert und betitelt, Gesamtmaße ca. 30,2 x 30,2 cm, ungerahmt