Los 992:
Haring, Keith (1958 Reading/Pennsylvania – 1990 New York City) – Plakat zum Montreux-Jazz-Festival “Green” (1 von 3 Plakaten), Farbsiebdruck, im Druck signiert, Blattmaße ca. 100 x 70 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 100,5 x 70,5 cm