Los 983:
Kaiserkrönung Karls VI. in Frankfurt am Main – Kupferstich aus “Vollständiges Diarium von Karl VI.” mit der Darstellung der Krönung Karls VI. in der Stiftkirche Sankt Bartholomäus zu Frankfurt am 22.12.1711, Verlag Zunner und Jung 1712, Mittelfalz, Rand mit Klebebandspuren, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße ca. 37,5cm x 29cm, Gesamtmaße ca. 53,5cm x 45,5cm