Eggers, W. P. Eberhard (1939 Hannover - 2004 ebenda) - Vier Radierungen, u.a."Surreale Aktstudie", "Auf seltsamen Parcours" und "Das Beweisstück oder Identifikationsprobleme mit sich selbst", jeweils mit Bleistift handsigniert, datiert (19)69/70/71/73, un

Start Preis: €180

Geschätzer Preis: €180 - €540

Eggers, W. P. Eberhard (1939 Hannover – 2004 ebenda) – Vier Radierungen, u.a.”Surreale Aktstudie”, “Auf seltsamen Parcours” und “Das Beweisstück oder Identifikationsprobleme mit sich selbst”, jeweils mit Bleistift handsigniert, datiert (19)69/70/71/73, und nummeriert, 2/100, 48/100, 53/100 und 77/95, Blattmaße von ca. 38,7 x 28 cm bis ca. 53,5 x 38,5 cm, Blätter liegen lose