Los 979:
Dorazio, Piero (1927 Rom – 2005 Perugia) – Abstrakte Komposition (1998), Farblithografie auf BFK Rives, unten rechts in Blei handsigniert, datiert 1998, unten links bezeichnet “e.a.”, Blattmaße ca. 59 x 84 cm, auf Kartonunterlage befestigt, ungerahmt