Corneille, Guillaume van Beverloo (1922 Lüttich - 2010 in Auvers-sur-Oise) - "Liegende unter Palmen", Farblithografie, 1981, unten rechts in Blei signiert, datiert und nummeriert "19/200 Corneille '81, Sichtmaße ca. 49 x 63,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesam

Start Preis: €100

Geschätzer Preis: €100 - €300

Corneille, Guillaume van Beverloo (1922 Lüttich – 2010 in Auvers-sur-Oise) – “Liegende unter Palmen”, Farblithografie, 1981, unten rechts in Blei signiert, datiert und nummeriert “19/200 Corneille ’81, Sichtmaße ca. 49 x 63,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 52 x 66,7 cm