Brüning, Peter (Düsseldorf 1929 - 1970 Ratingen) - Surrealistischer Stadtplan, Blatt aus der Serie "Légendes", 1969, Farbserigraphie, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert "Peter Brüning [19]69", links nummeriert 3/100, Darstellungsmaße ca.

Start Preis: €200

Geschätzer Preis: €200 - €600

Brüning, Peter (Düsseldorf 1929 – 1970 Ratingen) – Surrealistischer Stadtplan, Blatt aus der Serie “Légendes”, 1969, Farbserigraphie, unten rechts mit Bleistift handsigniert und datiert “Peter Brüning [19]69”, links nummeriert 3/100, Darstellungsmaße ca. 43x50cm, etwas nachgedunkelt, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca. 52,5 x 72 cm