Los 939:
Agner, Hans Peter (1933 München – 1989 Eschenlohe) – Bunte Abstraktion, Farbzeichnung auf Papier, unten rechts in Blei signiert, Darstellungsmaße ca. 11x 10,5 cm, Blattmaße ca. 26x 21cm, im Passepartout befestigt, ungerahmt